Кристина Михайлова

Это французскй бульдог. Покупала как француза

Светлана Царева

У вас скорее сильно затемненный по окрасу бостон-терьер, на это указывают остроконечные уши и длинные лапы. У французских бульдогов уши округлые, и лапы короткие. Сравните сами :

Бостон-терьер

Французский бульдог

Melis Kimsanov

фенотипично да

Сергей М

похож на френча, тока качество не ахти...

Олим Олимов

Зачем гадать на кофейной гуще? Уж лучше на бобах.. . Нет клейма, нет МЕТРИКИ ЩЕНКА = НЕТ ПОРОДЫ! Все.

ДА
Дарья Алексеева

Пукает жутко))))

Анна Ковалькова

вы в интернете и сами можете посмотреть фото бульдогов и сказать, похож ваш на француза или нет. похож - значит для вас и окружающих пусть будет француз. а без родословной в выставках и разведении вы участия все равно принимать не можете.

Машенька

А почему уши какие-то острые?. .
Ведь по стандарту "...уши средней величины, широкие у основания и закруглённые на концах... "

Сергей Колпаков

да похож, а что?

Ольга Гуляева

Немного странный, но француз, просто нечистокровный

Елена Некрасова

кто-то там ещё пробегал мимо. во время вязки родителей.

Мария Коростелёва

Да, это френч. А в чем вопрос?
Уши островаты, но все еще френч.

upd: откуда в народном разведении может быть бостон-терьер? Ведь эта порода еще редкая в России, не должны по идее еще попасть к разведенцам.

Владимир Вершинин

Визуально очень похож на француза. Я отклонений в экстерьере не вижу. Но этот вопрос лучше задать породникам

Вячеслав Княжев

это метис 99,9%. либо такое поганое качество что и на француза не похож.
посмотрите на его уши, на тонюсенькие и длинные лапы, на морду, ну какой это француз? да, где-то он пробегал, где-то очень далеко...

Ек
Екатерина

да это он самый