Евгений Андреев

можно ли подключить к нету несколько компов через 1н модем без wi-fi

напишите название модели. .
в чём выгода использования wi-fi7

Настасья Ищенко

вроде нет, от вай фая можно подключить сколько угодно компов, но скорость будет распределяться между ними

Геннадий Полковников

Можно. Через обычный проводной роутер.

Елена Коротеева

Если модем является еще и роутером и свичем, то можно.

Анастасия Кулик

есть такой роутер зиксель киннетик - интернет получает от обычного или мобильного модема, затем (в зависимости от модели) раздает по проводной сети 2 и 1 по вайфаю - итого трем компам. В случае мобильного модема - 3-м компам (вход от проводного модема в этом случае тоже участвует в раздаче) .
Это минимальная модель, более дорогие дают больше подключений.