Олеся

При игре в какую либо игру, у меня резко взлетает пинг, но после он падает.

- 75, но каждые 5-7,5-9 секунд, происходит лаг, который длится 1-3-12 секунд, при котором, пинг взлетает, обычно это от 300 и до 2700. Подключение по wifi, и связь с wifi идеальная. ( Для тех кто не понял, есть определенные палочки, внизу слева, показывающие на сколько хороший сигнал, от wifi к тебе, и от тебя к wifi ) Если палочек меньше, такое: "Пингование" увеличивается, доходит аж, что каждую секунду лаг, который длится минимум 3 секунды, и пинг взлетает до 1 000. Помогите, что нужно сделать, чтобы такого не было?

Та
Танюша

Все зависит от провайдера и трассировки-позвони своему провайдеру пусть сеть твою проверит на скорость передачи пакетов. Трассировка маршрута: ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-далее вводим: cmd и нажимаем OK появляется курсор, затем вводим: tracert и пробел, затем вводим айпи на котором возникают проблемы и ждем трассировки.