Юлия

Падать всегда быстрее, чем взлетать?

Ирина Липейкене

так Закон всемирного тяготения и Закон пенделя всегда противоречили

Лысый Дядька

чем выше взлетишь тем падать быстрее

Женя Максимчук

Не всегда, тут другие отличия.))

Вл
Владимир

а главное, чтобы не упасть, по сторонам не заглядываться....

Надежда Кобелева

А вот и нет. Космонавты быстро взлетают а потом годами с орбиты падают. И, заметьте, при этом у них рождаются нормальные, здоровые дети

Андрей Азаренко

все относительно... смотря на чем взлетать и откуда падать:)

Екатерина Пётрушкина

Да да, всё это мелочи жизни, но только вы не забудьте, что сегодня день рождение В. В. Путина! Во как!

Ел
Елена

Сказал инструктор и толкнул в бездну!

Кирилл Беркут

Надо проверить. На батуте хотя бы.)

Андрей

Рождённый падать.. . камнем, фигушки взлетит))