Екатерина

Проблема в S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля.

У меня есть 4 разных сталкера, лицензии и пиратки, с подами и без них, но во всех один и тот-же баг. На армейских складах должен быть переход на выжигатель мозгов, но у меня он не отмечен на карте, а на выжигателе переход на склады смещён со своего места. Когда я прихожу на складах туда, где должен быть переход на выжигатель, вылазит вопрос: "перейти на другую локацию? " я нажимаю "да" и во время загрузки игра вылетает. Это происходит на всех четырёх версиях сталкера, кроме Народной солянки. Что делать?

пардон, я имел в виду "с модами"

Я переустанавливал разные версии, не помогло. Бага нет только на солянке, а я хочу в нормальный сталкер поиграть.

Елена Васильева

может стоит игру переустановить ?

Владимир Гаврилов

поищи патчи, возможно исправят

Виктория Иванова

Чем задравшийся, ты, ебанат?