Дмитрий Янушевский

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, проблема с тайниками ((

Скачивал сотню раз, с разных сайтов, а проблема одна и та же. А именно тайник на карте есть, но он пуст. Игру знаю как свои пять пальцев, и что должно быть в этих тайниках тоже. Пусты не все тайники, но много полезного взять невозможно.
В чем собственно проблема?

Константин Чернышев

ну мб его обокрали?

Марина Вдовина

Ну, у меня так же. Сколько лет играю, одно и то же. То один пустой, то другой. Лицензия, все версии, две системы - одна и та же хрень.
Ну и пофигу. Это ж Сталкер, епт. Сталкер без багов не Сталкер.