Дима Чичила

как можно избавится от гайморита? я уже 7 месяцов болею, прокол делать боб

Павел Казанков

Да можно есть народные методы лечения, конкретные. Если что обращайтесь.

Мээрим

открою вам секрет - гайморит появляется в очень сырой атмосфере, пока не исправишь окружающую обстановку - гайморит будет неизлечим. Купи кондиционер, ионизатор, и начинай стандартно лечиться, как врач говорит

Екатерина Шальнова

гайморит лечится и без прокалывания, всё-таки лучше не заниматься самолечением и обратиться к врачу!!!! потому что это не шутки, а серьёзная болезнь!!!! я тоже долго капли всякие капала, потом они перестали помогать, стала болеть голова, обратилась к врачу, сказал, что подозрение на гайморит, вот лечусь. Очень вам советую - не затягивайте и бегом к врачу, как бы вам этого не хотелось!!!!