Элмира Нурбай Кызы

Что делать если уличная кошка сломала лапу, а я ребёнок а родители не хотят в это вмешиваться ???

Владимир Самыгин

Отнеси котяру в вет клинику и оставь у кабинета врача! Они не смогут её просто выбросить, не вылечив, а платить тебе не надо будет)

Medved

скажи им, что когда они в старости сломают себе что-нибудь ты тоже не захочешь вмешиваться и ещё скажи, если они не спасут и не приютят кошку, ты их любить не будешь. Я в детстве так сказала маме про голубя. Мы его подобрали, вылечили и он потом долгое время прилетал на наш балкон разводить весной птенцов

Римма Ким

Сам не справишься, надо кошку к ветеринарам, они добрые всех лечат, даже бездомных. Ей больно очень укол обезболивающий надо. Спасать как-то надо животное.
Найди по телефону ближайшую ветлечебницу, спроси у них как помочь

Aizada Darieva

Попробуй в "лунки" из палочек собрать, а потом по кругу перебинтовать. Мы так делали в детстве, когда котята-щенки лапы ломали. Правда, потом сидели, тотошкали и убаюкивали. Это сейчас- чуть, что, к ветеринару. А тогда-то ведь как-то спасались. Или не спасались. Это я к моему многоуважаемому оппоненту Сусулову. ЕСТЬ ДО СИХ ПОР места у нас в России, куда ветеринар, при всем желании ну никак не поспеет.

Андрей

Попросить соседа

Екатерина Лубенникова

Сломай руку и вас обоих впустят и помогут))

Ольга Ковалевская

обратись к соседям

Анютка Бондарева

Просто взять, и пойти ей помочь.

Надежда Помелова

Надо попытатся их уговарить отвести ее к ветеринару.

Сергей Ганоль

Попробуй отнести в ветклинику, если не получится, то может через интернет на каком нибудь ветеринарном форуме поискать совета, , можно вопрос задать ветврачу, а может ты на этом форуме найдешь людей из своего города, кто готов помочь ...есть еще приюты для бездомных ...тоже поищи ...но пока ты можешь дать ей что-нибудь обезболев-щее ...может родители все таки согласятся сделать лидокаин

Татьяна Раймова

а веты не любят бесплатно работать- им, между прочим, тоже семьи кормить надо

О-Ля-Ля

Поищи в вашем городе группу помощи друзей животных, или сайт приюта для животных. В нашем городе есть такая группа, на лечение животных можно открыть сбор денег. Если группа такая есть и советом помогут. Ищи во всех соц. сетях, в контакте, на моем мире и т. д.

Шу
Шульц

что ж это за родители?? попробуй сказать знакомым, может они добрее...

Дм
Дмитрий

Если ты не можешь ничем помочь и денег на ветеринара нет, то можно либо взять и подкинуть кошку в ветклинику, либо напиши на сайте (точнее на форуме) "Пес и кот" pesikot.org . Там занимаются спасеним уличных животных, может быть, помогут.