Софья Буланова

Кошка сломала лапу. Нужно ли вести в ветеринару?

Вчера вечером кошка упала с 3 этажа ( почти 4 ). Сломала одну лапу, заднюю, левую. Там есть место, разодранно до мясо, видно кость вроде как. Не ходит, не ест, не пьет. Ночь проспала нормально, но долго переворачивалась и рычала от боли, пока не нашла удобное положение. Сейчас тоже спит \ лежит. Кошка непородистая, ей 1 год, никаких прививок ей не делали, живет в квартире. И вот вопрос, нужно ли вести ее к ветеринару? Или лапа сама может полностью зажить?

Elena Golovkina

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно к ветеринару

что за идиотский вопрос-то.. .

Та
Татьяна

А сами бы как поступили, сломав ногу?

Елена Бодрова

У Вашей кошки открытый перелом. Почему Вы еще не у ветеринара? Лапа сама не заживет. При закрытом переломе еще могла бы кое-как (скорее всего, неправильно) срастись. При открытом - гангрена при отсутствии лечения обеспечена.

Мила Попова

а если ваш РЕБЕНОК сломает ногу, вы будете раздумывать и писать на форумы ???

### Юрий ### .

Интересно и как же перелом сам заживёт?
Кость срастётся неправильно будет как урод ходить.

Лиана

Ппц, мы своих соб к ветеринару по каждому подозрительному симптому ведем, а вы думаете, что попоите водкой и щзарастется? Вы бы тоже не пошли к врачу, сломав что-либо

Баха Нормурадов

К ветеренару, и не надо думать, желательно прямо сейчас!

На
Наталья

Если бы вы сломали ногу, то думали бы"Идти мне к врачу или кости в ноге сами срастутся нормально? "

Ек
Екатерина

к врачу нужно нести и делать рентген нужно-потому как без гипса, а то и операции остеосинтеза . в лучшем случае, кошка останется хромой на всю жизнь, в худшем-начнется заражение и кошка погибнет

Марина Аникина

а когда вы, сломаете что-либо, что вы делаете!? а чем кошка-хуже вас!??? не жалко!???

Анатолий Богатых

конечно надо

Елена Васильева

срочно в больницу!!! вы что маленькая думаете все само собой рассосется?

Марина

Конечно

Светик Егорова

Никита, конечно НУЖНО!!

Таня Балыкова

чё за шутка к вету его быстрее а еслеб сами ногу сломали отлежались бы и всё? вы несёте ответственность за животное!!!!

Татьяна

во, писец, вам она вообще-то нужна? ! что за вопрос дурной? сами, небось, помчались бы к врачу

Чугай

возьми молоток и добей.
ты ваще ебанутый чтоли? кости наружу а ты хочешь чтобы само зажило. или добивай если совсем ебан, или тащи зашивать.

Виктория Черева

конечно же вести к ветеринару

Александр Абросимов

Если сломана нужно. Моя падала с седьмого, но без переломов. Вывихи и разбитая морда. Болела 3 месяца, уколы делал. Возил три раза. Сейчас даже не хромает. Русская сибирка, тоже не порода. Зависит, короче, от Вашего отношения к кошке

Вирус Касперского

конечно нужно к врачу

Руслан Измайлов

конечно нужно, при неправильном сросте костей что очень вероятно либо инвалид, либо заново ломать придется а там асе обработают и возможно шину наложат дабы избежать смещения....

Екатерина

Обязательно к ветеренинару . Знаю одну продячую собачку у нее кость не првильно срослась . Теперь передвигается на 3 лапах (

На
Наталья

Нужен ветеринар. Причём срочно.