Вя
Вячеслав

Тут у котёнка сломалась лапа пойти к ветеринару нет средств что делать !!!

Андрей Иванов

найти деньги, или не заводить котят, если ухаживать и лечить нет средств

Albert Kulumbetov

До чего же нынешнее поколение тупое и бездушное! Жаль что конца света всё таки не было!

Shuhrat

Занять денег у кого нибудь

Руслан Зайцев

ничего не делать.

Елена Волошина

Надо срочно взять ипотеку!))) занять у кого либо больше выхода не вижу

Анна Романова Ширшова

если бы вы сломали руку и не было бы средств что бы вы сделали??? ?
ищите деньги вы в ответе за тех кого приручили!!! !
Это же живое существо! как можно быть таким бездушным?? ? нафига вообще брали котенка если не можете его содержать???

Кр
Кристина

как то завиксировать и все такие найти возможность сходить к ветеринару. идите не в частную клинику, а в государственную

Ольга Соловьёва

займите у кого небудь

Алексей Логинов

Если бы кот умел говорить можно только представить о чём он думает, видя беспомощность, это всё равно что человек руку сломал и ему не лечат, вот и кот тоже самое.

Жанна Сулейманова

Идите лечебницу срочно! Пообещайте, что деньги занесете потом!

Hадежда Рысенкова

что за глупый вопрос? ? если у тебя нога сломаеться и ты не сможешь пойти к врачу, и что будешь делать? ? его срочно надо к врачу потому что вы ему ничем помочь не сможете!!!

Юля Фёдорова

Идите в государственную ветклинику. Или займите денег.

Коля Слеп

Что там за деньги, смех тольк о, в гос ветклинике максимум сто рублей возьмут. Два раза мороженое не поеште. Ну три)

Елена Климова

Да, рентген и если потребуется последующая операция.. . лечение не дешевое. если перелом не полный, т. е. трещина, животное на конечность не опирается, но явных признаков смещения нет. То срастется само. Ну а если наблюдается подвижность между отломками костей. То лучше сами наложите гипсовую повязку, хоть и срастется не правильно, но животное жить будет и на лапу опираться тоже будет. (Если этого не сделать, то постоянное смещение отломков не позволит срастись, возникнет продолжительное воспаление, образуется свищь, и оперировать все равно придется, только там уже по сложнее будет... ) И антибиотик, например Линкомицин.

Алёна Маркова

ну уж найдите 500 рублей то, займите у кого нибудь