Константин Юрин

Суеверные американцы...

Всем известно, что в Америке нет числа 13! Нет нумерации этажей, домов с числом 13... Как же они бедные весь 2013 год жить будут?!

Константин Юрин

Откуда вы это взяли? В США число 13 яаляется одним из любимых, на государственном уровне - поскольку именно 13 колоний образовали независимое государство США, это число присутствует практически во всех государственных символах:
На гербе - орлан в одной лапе держит 13 стрел, в другой оливковую ветвь с 13 листьями и 13 оливками. Над головой орла - 13 звезд.
На флаге - 13 полос
На доллаповой банкноте - вообще куча всего по 13
И т. д.
Что до суеверий вообще, то с русскими мало кто сравнится.

Сергей Герасимов

Не волнуйтесь, они будут жить долго и счастливо, и скорее всего, гораздо лучше тех, кто за них переживает.

Валентинка

на словах это лишь 1й год новой эры водолея

Виталий Чириков

2013 - это ведь не 13, а на 2000 больше.