Эргаш Мизробов

Погадайте кто-нибудь. думает ли он о той девушке с другого города? и какие у него сейчас отношения с женой?

Константин 4 марта 1983, девушка 27.09 (г ::( ? )

жена (Марина 25 января 1983)

Remix Remix

Константин любит свою жену и только ее, хотя сейчас отношения у вас сдержанные, что касается девушки, то отношение к ней не должно вас беспокоить. Ведите себя разумно и все у вас будет в порядке. Удачи!

Денис Медведев

да думает он о девушке, но с женой у него всё будет хорошо и они будут вместе .