Азиз Бойбобоев

Поездить на Фризе или Шайре

Здравствуйте, очень люблю лошадей и очень-очень хотелось бы поездить на фризе или шайре. Скажите пожалуйста, где в Москве или в Московской области можно арендовать на час такого коня?

Заранее благодарю

Евгений Владимирович

В инете найдите телефоны несколькох разных КСК позвоните по ним и спросите про аренду шайра или фриза, просто не во всех КСК есть лошади такой породы, по ценам посмотрите. В Серпеухове (московская область) В КСК Пегас (парк дракино) я видела фриза. Есть КСК четыре сезона, там фриза или шайра не видела, но можно спросить.