Евгений Давыденков-Калинин

Стоит ли обращать внимание на возраст? мне 18 ей 23.. какие есть минусы и плюсы в этом?

Встречаемся долго уже любовь и все такое)

Натали

Все отлично когда влюблен, это все мелочи жизни. Только с годами это понимаешь!!!! Удачи Вам!!!

Александр Брызгалов

ой как хорошо, она тебя хорошему научит)

Аня Юрченко

У любви нет возраста!! ! Встречайся люби!!!

Юлия Бурмоличенко

ну если она тебя любит, и у вас одинаковые взгляды на все, много общего, то только одни плюсы)

Владимир Окунев

Всё отлично, не парься ) Тебе ж не 43,а 23 ) Поэтому всё нормалёк, отличная разница в возрасте

Светик=) Коякова

А в чем проблема? Встречайтесь, женитесь. Только тебе-то рановато жениться. А так, на будущее, всё будет хорошо. Женщина постарше самое то для современных мальчиков. У моих родственников аналогичная ситуация, но разница в 10 лет, сегодня им 82 и 72. Прожили душа в душу! И сескс, наверное, был на 10 лет дольше....

Денис Разумов

Та если дитем не считает, то прям супер.

Мохьмад Исбахиев

Ну и не обращай на разницу внимания, всё это предрассудки и стереотипы!!

Сергей

- один помоему: вы оба совершеннолетние и назад дороги нет

Konstantin Popov

Ну если ты перспективный, то никаких минусов))