Аленка Лысенко

Что нужно сделать что бы девушка перестала обращать внимание на возраст?

Вообщем я встречаюсь с девушкой ей 26, а мне 18... Она часто говорит о нашей разницы в возрасте, но мы любим друг друга! Из за разницы в возрасте она стесняется показаться вместе на глазах у людей, в кино не можем сходить нормально! Но я не обращаю внимание на эту разницу! Что делать? как это всё исправить?

Забыл сказать что мы частенько живем вместе! по 2 недели! с интервалами!

Иван Богомолов

постарайся вывести ее на чистую воду, спроси ее открыто, возможны ли у вас серьезные отношения? Если она ответит да, поставь ей обязательное правило - не вспоминать о возрасте, если нет, то не теряй время, это не любовь.