На
Наталья

На какой бабе жениться 25летнему парню-на 28летней, которая красивее, но клубная телка, или 23летней, начитаннее и скромнее?

28 летняя еще типа считает себя центром вселенной, но уже не так как в 20 лет считала и еще минимум 2 года до 30 будет считать

но 23летняя по внешности так себе... абсолютно невзрачная, но и не сказать, что уродка прям

Анастасия Любимова

Попробуй жениться не на бабе или тёлке, а на девушке/женщине долнжо получиться неплохо.

Алена Алена

на третьей

Елена Косилова

На той которую любишь

Ириша Triniti

На 23 летней, начитанной и скромной, чем на клубной зажигалке

Медер Эшалиев

для семьи второй вариант больше подходит!

Денис Максимов

Если задаешь такие вопросы то ни на какой! Ну а если прям сейчас надо то лучше на 23. Может она расцветет рядом с тобой? А 28 будешь по клубам вылавливать, домой тащить. Хотя может она тоже исправится.

Людмила Фанасова

не порть жизнь скромной, пускай портит тебе клубная кашолка.)

Адиль Саалиевич

На той, без которой не сможешь

А$
Андрей $

на мой вкус 28-летние слегка староваты

Галина Смирнова

На клубной, если у него такой вопрос возникает, значит он" неначитанный", и невзрачной с ним будет скучно.

Аня Косулина

однозначно на той, какую любишь.... а такой у тя... вроде нет)

Ти
Тина

Для начала повзрослеть и начать уважать прежде всего девушек и женщин, с которыми общаешься! И разнообразить словарный запас.. . а то такое ощущение, что на животноводческой ферме находишься...