Арв

Ребят подскажите пожалуйста, что это значит и как от этого избавиться? Не

Фатальная ошибка : Недостаточно памяти (выделено 786 432) (пытались выделить 122880 байт) в / главная / mysteryp / public_html / входит / globals.php на линии 97
Все куки и кеши очищенны!! ! А то прям невозможно по сайтам лазить!

Sharkeron Спасибо большое! ! Очень хороший ответ!! ! Пойду мужа долбить! ))))

Раиса Ахмедуллаева

по-моему всё апедельно ясно: нехватка памяти!

ОК
Ольга Королькова

тут видно что ты пыталась выделить для чего то много памяти которой не хватает оперативки. если у тебя х32 винда то больше 300000 выделить не получится а если х64 то можешь выделить хоть всю оперативку главное расчитай чтобы и на другие процессы ее хватило.