Natali

Ребят, подскажите, пожалуйста

у меня интернет на телефоне бит 2012 за 120 руб. мне на месяц надо подключить интернет по всей России, а потом снова хочу бит 2012. но такого тар-го плана уже нету, есть только бит за 99 руб. мне это не подходит, нужно бит 2012. Есть возможность подключить снова? как это сделать?

Заранее большое спасибо

Агата Кузнецова

Нет, архивные планы работают пока их не выключишь, вернуться на них уже нельзя