Мырза Саматов

я скачал через zona игру, затем захожу, что бы установить ее, а установочного фаила нет. Игра весит 6.4 гб. Что делать?

Оксана Веретенникова

Установочный? Ты какой файл ищешь? Какие вообще файлы скачались?

Ро
Роман

у меня такая же фигня. качал я игру скачал 19гб нажал на файлы все остановил кроме одного потом через пару минут показало то что я скачал 2гб посмотрел файлы они тоже качались и все удалились. но когда я вошел в папку игры там все сохранилось теперь я незнаю какие файлы именно качать..