Alejandro

помогите информатика!!!

8.WORD. Основные команды вкладки «ВИД» .
9.WORD. Основные команды вкладки «ВСТАВКА» .
10.WORD. Основные команды вкладки «РАЗМЕТКА СТРАНИЦЫ» .
11.WORD. Основные команды вкладки «ФОРМАТ» .
12.WORD. Основные команды вкладки «ССЫЛКИ» .

Дарья Лапшинова

зайди в ворд и посмотри или у тебя нет его?

Альбина Хаирова

Навигация. Вкладка содержит команды Видовой куб и Штурвалы, а также команды "Панорамировать", "Зумировать" и "Орбита".
Внешний вид. На этой вкладке можно выбрать ранее определенные виды, создать новые виды, открыть Диспетчер видов, выбрать визуальный стиль, открыть Диспетчер визуальных стилей и определить параметры обхода и облета. Можно перейти к ранее определенным темам отображения. Можно также настроить плоскости подрезки и перейти к командам восстановления.
Координаты. Вкладка содержит команды, относящиеся к мировой системе координат (МСК) или к пользовательской системе координат (ПСК) .
Видовые экраны. На этой вкладке можно производить переключение между конфигурациями видовых экранов, создавать новые видовые экраны и выполнять подрезку и соединение видовых экранов.
Эффекты для граней. Вкладка содержит команды для определения настроек объекта, таких как раскрашивание, цвет, освещение грани и проникновение.
Эффекты для кромок. Вкладка содержит команды для определения настроек кромки, таких как ребра граней, изолинии, выступание ребер, дрожание и силуэт. Можно также определить цвет скрытых ребер и пересечений ребер.
Окна. Вкладка содержит большинство тех команд, которые в предыдущих версиях располагались в меню "Окно". На панели можно выполнить переход между открытыми чертежами, расположить открытые окна на экране, заблокировать окна рабочих пространств, отобразить или скрыть строку состояния окна чертежа, включить или отключить элементы строки состояния окна чертежа и вывести на экран окно текста.
=========================================================
10.
Ссылки. Вкладка содержит команды для работы со внешними ссылками, файлами DWF/DWFx, подложками DGN и растровыми изображениями.
Блоки. Вкладка содержит команды для вставки и редактирования блоков и многовидовых блоков.
Атрибуты. Вкладка содержит команды для создания и редактирования атрибутов.
Импорт. Вкладка содержит команды для импорта файлов WMF, ACIS, 3D Studio Max, DGN и LandXML.
Компоненты. Вкладка содержит команды для вставки в чертеж компонентов из Библиотека компонентов, из Центра управления или из Autodesk Inventor.
SeekЭта вкладка позволяет осуществлять сетевой поиск готовых компонентов проектирования. Для получения дополнительной информации о функциональных возможностях Seek см. раздел "Использование Autodesk Seek для совместной работы с чертежами" справочной системы AutoCAD.
=====================================================
10. Темы
Параметры страницы
Фон страницы
Абзац
Упорядочить
=====================================================
11.
Общие

Управление общими настройками стрелок.
Тип
Определяет тип линии выноски. Можно выбрать прямолинейную выноску, сплайн или отсутствие линии выноски.
Цвет
Определяет цвет линии выноски.
Тип линий
Определяет тип линии для линии выноски.
Вес линий
Определяет вес линии для линии выноски.
Стрелка

Определяет внешний вид стрелок мультивыноски.
Обозначение
Определяет обозначение стрелки для мультивыноски.
Размер
Служит для отображения и задания размера стрелок.
Разрыв выноски

Настройки, используемые при добавлении к мультивыноске разрыва размера.
Разорвать размер
Отображается и устанавливается длина разрыва, используемого для команды РЗМРАЗОРВАТЬ при выборе мультивыноски
==================================================
12.
оглавление
сноски
ссылки и списки литературы
названия
предметный указатель
таблица ссылок.