Andrey Shishov

Зачем Ж. Депардье гражданство РФ?? И почему в википедии написано, что он русский актер?

Он вроде бы запрашивал бельгийское? И с чего путин решил дать ему гражданство, если он даже и не просил его?
Почему в википедии написано, что он "ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ АКТЕР"??

Да, про "ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ АКТЕР" убрали. Но часа 4 назад там так было написано 🙂

Павел Чеберяк

Ненашел такого. Написано что он французский актер а С 3 января 2013 года является также гражданином Российской Федерации.

Юлия Лебедева

допустим, что он великий русский актёр там не написано. Остальное всё верно.

Александр

Там такого нет
Просто в графе "гражданство" указана Россия. Прежде чем задавать тупые вопросы - не плохо бы ознакомится с сутью вопроса.
Сказал за википедию, но мне интересно: сам-то читал, что там написано?
А про смену гражданства больше написано тут

Наталия Воробьева

Зашибенные налоги европейского рая. Вот и ещё на одного гастарбайтера-миллионера в России стало больше.