Лена

у меня астма и я задыхаюсь и чешусь на нашу кошку и возможно двух попугаев"!!!!

возможно мое ужасное стстояние поэтому???? как объяснить родителям они не хера не понимают

они оправдываются типа дом большой они не в твоейже комнате живут ену бля если их 2 а не 20 как раньше и если они на 1 этаже типа я придумываю

если мне говорят в лицо что у меня нет никакой астмы и у меня больная голова потом я другую причин унайду!!!!

Алексей Куликов

доктора вызовете, он объяснит

Наталья Горбунова

Вообще при астме попугаев держать нельзя

Влад Ибрагимов

К аллергологу!!

Alexandr Biryukov

Хорошие родители.

Ярослав

Сходить к аллергологу, сделать аллергопробы и справку родителям под нос.

Мария Зверева

Жалко питомцев, но надо как то сделать чтобы попугаи вылетели из клетки и не вернулись домой, а кошка пошла погулять и пропала...

Елена Матюха

Злата, к сожалению, Вы не сможете ЗАСТАВИТЬ родителей знать то, о чем они знать не желают. Но каждый мало-мальски образованный человек уже из школьной программы знает, ЧТО ГЛАВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ-ЭТО ПРОФИЛАКТИКА!!!! А для аллергика профилактика-это ИСКЛЮЧЕНИЕ КОНТАКТА С АЛЛЕРГЕНАМИ!!!! Есть такие аллергические заболевания, В ТОМ ЧИСЛЕ И АСТМА, когда невозможно определить аллерген И ЕДИНСТВЕННЫМ "ЛЕЧЕНИЕМ" остается гормоно-заместительная терапия :((((((.НО КОГДА ЭТО ЯРКО ПРОЯВЛЯЕТСЯ аллергия, ТО ПРОСТО ПРЕСТУПНО не оказать помощи больному. А на первом этапе лечения надо не только отказаться от домашних животных, но проводить влажную уборку ЕЖЕДНЕВНО, ШТОРЫ ТОЛЬКО ЛЕГКИЕ ШЕЛКОВЫЕ, ПОДУШКИ ТОЛЬКО СИНТЕПОНОВЫЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. НО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ИНВАЛИДОМ, и сидеть на препаратах!!!! Пусть хоть это родители прочтут!!!! Человеку заболевшему самому надо знать о болезни ВСЁЁЁЁЁ,к сожалению.... и УМНОГО ДОКТОРА, к счастью :))))))
Пожалуйста, БУДЬТЕ здоровы. Все в ваших с РОДИТЕЛЯМИ руках.