Var Dan

Попугай. Почему у попугая сильно чешится голова

Оксана Лукашова

нечё страшного

Шахноза Мамадалиева

Не хватает витаминов.

Дмитрий Творанович

Или возможно что у него пухоеды, лучше конечно проконсультироваться со специалистом орнитологом.

Григорий Шумилкин

Либо насекомые пухоеды. Либо же (раз говорите, одна голова) просто линька. При смене оперения птицы частенько испытывают зуд и беспокойство. Посмотрите, нет ли на голове пенечков-то есть неразвернувшихся перышек. Если есть, то скорее дело именно в этом. Перелиняет-и все прекратится.

***баяша** *

растет