Гена Сампара

Как вылечить астму, если мне 12 лет, и возможно ли это?

Анна Баринова

Травами можно лечиться, и упражнениями из йоги. И то и другое могу дать рецепты.

Андрей Мартынюк

в 7 лет у меня была страшная астма .Однажды был такой приступ что я задыхалась днём и ночью. Кто-то посоветовал моей бабушке отдать меня в музыкалку на духовые инструменты. Я 4 года играла на блок флейте и 3 года на поперечной Сейчас мне 14 лет и я продолжаю играть на поперечной не задыхаюсь вовсе даже когда набегаюсь. Да и ещё мама чтобы я откашливалась давала мне чай с фиалкой в аптеке купи сухую траву фиалки. *(Можно сразу начать играть на поперечной) Если денег нет купить поперечную флейту можно на время обучения взять в музыкальной школе там дают а уж потом подкопить и купить. Играть на ней надо всю жизнь .Но поверь оно того стоит я забыла что такое ингалятор и хрипы по ночам. Не откладывая беги к маме и умаляй чтоб она отдала тебя в музыкалку. Когда станет лучше напиши в мою почту .Я буду рада услышать что я кому-то помогла. Вот адрес fedenyovatatyana666645@mail.ru Вот фото флейты.