Александр Александров

Подскажите черепашку которая питается мотылем

Оксана

Черепаха мотыль - ест черепах и мотылей.

Тома Калимулина

это канадская красноухая черепаха.

Сергей Павлов

мотыль для черепашек не лучший корм. Тех черепашек которых ты имешь ввиду питаются сырой рыбой и креветками в основном. Если будет есть только мотыль, то она заболеет и умрёт. К примеру, красноухая черепаха, трионикс, болотная черепаха

Владимир Машанков

красноухая пресноводная

Сергей Кузнецов

все водные его будут есть
НО, мотыль это не основа ее рациона, основа - рыба. а мотыль - дополнение