Анжела

девушки что вы ощущаете когда бьете парня по яйцам

Володя Tigrenok

Анекдот: Сели две бабы, давай спорить: кто тяжелее рожал и кому из них было больнее. Выпили. Не могут к консесусу прийти. Вышли на улицу, идут, шатаются и пристали с вопросом к мужику: Кто из нас тяжелее и больнее рожал? Мужик подумал, подумал, почесал затылок и вздохнул: Эх, бабы, бабы! Вы по яйцам не получали!

Николай

Публика неистовствовует!!!

Сергей Волченко

За что боролась на то и напоролась Не провоцируй За языком следи