Марина Сергеева

какую отключить функцию в телефоне GT-S7562 чтобы не снимало сразу деньги с сим карты

купил жене телефон GT-S756 вставил её сим карту и сразу снимает деньги

Толибек Эшонкулов

У программистов спросить нужно

Ве
Вероника

Модель телефона тут не при чём.
Это всё андроид.
Отключите функцию "Передача данных" в настройках.
Если не поможет, звоните оператору.
Мегафон: 0500.
Билайн: 0611.
больше не знаю.

Иришка

Так модель телефона в таких вопросах не важна. А раз сами не в курсе, то звоните оператору и подробно всё выясните. Лучше заранее приготовьте (запишите) вопросы, которые хотите выяснить.