Ru
Ruslan

Как перестать сплетничать?

Наталья Гришукова

Рассказывай их тем, о ком они

Елена Ильинова

научится держать язык в положенном ему природой месте-за зубами!

Маргарита Новикова

сколько ты о них наговоришь, столько и они тебе кости промоют, я тоже этим грешна

Полина Тарасова

для кого-то сплетни, а для другого - обсуждение ситуации

Александр

держи ответ за свой базар.

На
Наталья

если это вошло в привычку попробуйте сплетницать с неодушевлёнными предметами.)) иногда помогает) ) ну а если серьёзно, нужно выяснить причину того, почему вы чрезмерно сплетничаете, и так искоренить проблему)

На
Ната

прежде чем начать говорить- выпить залпом стакан воды