Светлана Белка

Зачем бывший сплетничает обо мне?

Ушла уже месяцев 8 назад. Сначала своей новой пассии тёр что бросил меня потому что я и толстая и истеричка и пью и тд. и тп. А буквально на днях услышала от подруги что слышать обо мне не хочет. Когда уже успокоится то? Реально неприятно.

kuzyak_v

Чтобы лишний раз вы переубедились насколько правильно сделали, что ушли от мерзавца такого. Не обращайте внимания .живите своей жизнью, не показывайте что вам это неприятно, не доставляйте ему такого удовольствия. На таких мерзавцев и обижаться противно.

Александр Гурин

не может успокоиться, что такая прекрасная девушка ушла от него) вот и бесится)

Ирина Белозерова

так ты сама успокойся, и внимания не обращай, он же специально это делает чтоб тебя зацепить

Ольга Сергеичева - Сах

смотря почему и как ушла, в вашей истории он то какашка, да вот о вас мы нечего не знаем. Тяжело ответить

Ан
Антон

Сплетничает потому, что не он бросил, осталась обида и ощущение несостоятельности, как мужчины. Еще осталась любовь, но изменить ничего нельзя. Нужно просто не обращать внимания.

Ни
Николай

не приставайте к нему а лучше работайте над своими ошибками исправляйте свое поведение может вы сами виноваты подумайте