Илюшка

Узнала что во время расставания, бывший унизительно сказал обо мне общим знакомым. А мы вот сошлись.

Предьявлять это ему или промолчать? или молча исчезнуть? Он сказал "тр@хается она лучше всех, потому с ней буду". Ком аж в горле стоит ((. а мне затирает люблю не могу

ТА КАКОЙ КОМПЛИМЕНТ, вы что ребята... ОН ДОЛЖЕН БЫЛ СКАЗАТЬ-люблю ее, а не тр"хается она

Алексей

:)))))))) прям такое унижение, жуть:)) . Скажи спасибо:)

НЕ
Надежда Егорова

а вдруг на него наговаривают? недруги..

Ирина Тачкова

Он же тебе комплимент сделал

Ка
Кариа

Так он может и не подумав сказал. Типа похвалился неудачно. Не говорите нечего. Лучше бы было если он сказал, что вам ведро вставить можно. Есть такие похабные мужики, которые даже глубоко женаты, позорят своих жен. Ерунда все это. Не дурите..

Татьяна Архипцева

Вот ведь сцуко! Он им все подробности по ходу ещё рассказал.

Александр Pan! Кочетков

Уйди к маме.... Раз так унизительно...

Андрей Николаевич

дорогуша... если бы про меня такое сказали, да я бы об этом узнала... вынесла бы ему напрочь весь мосх.... а ты еще стесняешься.... чего боишься? что оно тебя больше ни разу не тр@хнет? !
да на кой хренн оно такое нужно?!

Анастасия

Спросите у него лучше если любит то скажет как есть