Дмитрий Иовенко

А какова была причина расставания с бывшим у вас?

Сергей Будкин

Довы*бывался...

Slavon Slavon

Одна решила залететь, что бы выскочить за меня замуж. Вторая была вертихвосткой, которая собиралась замуж за другого.

Дм
Дмитрий

стали чужими, так бывает, без ссор, тихо мирно, без единого выстрела. И когда встречаю, даже нигде ничто не кольнет, жаль времени, но это не от нас, так видно нужно было для взросления души.