Юля Матесова

Как перестать скучать?

Этот Новый Год я провел с друзьями в первые в жизни. И блин, это было незабываемо.
Были и погони от полиции и потери в лесу и любовь и объявление в розыск. Было так весело, а сейчас все как обычно. Скучно как-то жить

Karisha Akopyan

жить не скучно, скучно когда не все по велению и хотению

Наталья Суворова

А теперь обратно лес

Эляна Шевченко

Забей, живи как по маслу ))

Ольга Воробейчик

Приезжай ко мне домой! Точно, скучно не будет! :))

Ольга Ионова

Есть несколько советов: расскажите об этом близкому человеку, можно написать о своих чувствах на бумаге, это помогает сохранить здравомыслие, а также можно молиться Богу о помощи это тоже помогает.

Imamidin Uulu Alymbek

Может пора прозреть и встать на путь духовного развития, ибо то что вы написали - сплошная деградация души и накопление отрицательной кармы в будущем, от такой мерзости поступков и глупых соблазнов. Сходите в церковь и покайтесь, начните работать над своими недостатками, читайте эзотерические книги, добросовестно выполняйте возложенную работу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.