Рустам Галимов

На ампельной петунии на открытой лоджии мучнистая роса ...Пострадают ли цветки при обработке Топазом ?

Татьяна Божок

Если Ваш опрыскиватель распыляет очень тонко - повреждений быть не должно, если капли будут крупными - возможны пятна, но не расстраивайтесь: каждый цветок у петуний живет не долго и быстро заменяется - Ваши петунии восстановят декоративность за 2-3 дня.

Нинок

Я опрыскивала цветущие однолетние флоксы - цветы никак не пострадали. Что-то в этом году много мучнистой росы; у меня на флоксах, горохе и кабачках.