Алина Шлуинская

от чего умирает уже 2-ой котенок, им уже 4 месяца. Заднии ноги тащит за собой. Некушает.

На улице жара. А они на дворе вечно бегают. И первый и второй котенок тащили за собой ноги. Боюсь что это очень заразно.

Анастасия Жбакова

они у вас на улице без прививок бегают?
если да, то не удивляйтесь.

Светлана

А вы вообще о существовании вет. врача хоть немножко догадываетесь? В четыре месяца мрут непривитые кошки.. . И наша девушка, сидючи за компом, (типа не в каменном веке живём! ) будет сейчас "жалиться"- да это дорого, чего я там дворовым кошкам должна...

Ринат Камалетдинов

в клинику идти все равно придется. Если поторопитесь, то есть шанс и диагноз узнать и вылечить. А если не торопится, то можно удовлетворить свое любопытство при вскрытии.

Елена Бабрицкая

а какая вам разница, собственно говоря? "спортивный интерес"? ну скажут вам - "болезнь такая-то", и что? всё равно же к врачу не пойдёте, лечить не будете....

Юлия Уварова

они умирают от того, что хозяева, ленятся их к ветеринару отнести

Виктория Опря

у нас ЖКО травят этой гадостью собак на Сахалине. видать ваших котят кто то подкармливает мышиной отравой. если в судоргах потом умирает, после того как лапы волочет значит это 100% отрава для крыс. у меня так и у сестры собаки померли, тоже сначала лапы отказывали задние... им уже не помочь ежели так.
ниже комент про чумку. это не чумка точно. чумка у кошек-это диарея и рвота, а также увеличение лимфоузлов в области живота., ЮЕсли ваша кошечка стала отказываться от пищи и воды, и при этом наблюдается повышенная температура. при чем тут ноги в отказе задние, где связь...? наверное ниже дама вопрос плохо прочла

Н*
Настя **

К ВЕТЕРИНАРУ поведите!

Руслан Зайцев

2 года котенок умирает, ведите в ВЕТЕРИНАРКУ!

***баяша** *

к вету прививки делать

Мария Агамалян

Позвоночник дверью не прищемили?

Анна Адылова

Здравствуйте, Ирина! Это действительно заразно. Это чумка. Когда я была маленькой, у нас с мамой была собака породистая. Она сначала перестала есть, потом ходить. Умерла. После нее была еще одна. Умерла. Потом я взяла котенка года через 3-4. У него были такие же симптомы. Тоже сдох. Мама говорила, что это чумка.
Вам надо сходить к ветеринару, потому что чумка лечится. Только быстро, если еще не поздно!

Андрей Румянцев

Не бойтесь, кошачьи болезни людям не передаются.

Сергей Каргин

это чумка ни вкоем случае не позволяйте больным животным контактировать со здоровыми и ни в коем случае не должны пользоваться общими предметами иначе тоже заболеют а если было контактирование скорее всего животное заразилось так что сразу в вет клиникуу нас такое с собаками было но у собак чумка быстрее проявляется через 5 часов после заражения собака умирает в судорогах но мы сврего спасли потому что вовремя заметили ещё час и спасти было бы нельзя

Наталья Викторовна

а котята вообще были привиты? в таком возрасте им уже положены прививки. похоже на заразную инфекцию, которая передается от одного котенка другому.