Умар Мулла Киличов

Котенок 2 месяца перестал кушать? Что может быть?

Котенок 2 месяца взяли чуть больше недели назад, все кушал давали домашнюю еду, сейчас ничего не ест и не пьет, носик сухой, бывает рвота (пена) , все время только лежит и спит!

Екатерина Кошель

точно незнаю но нужно обратьться к вереренару

Andrew

Отведите к ветеринару срочно!!! !
Либо инфекция началась ( частое явление, пару уколов сыворотки для имунной системы и всё отлично будет)
Либо посадили желудок домашней пищей (смена рациона, витаминки и прибеотики для желудка)
Главное не ждите погода у моря, а несите его к ветеринару!!!!

Наталья Бурыгина

Срочно к ветврачу

У котенка энтерит.

Людмила Климанова

это может быть все что угодно

Сергей Козак

Вет врач вам в помощь!

Рашид Габиев

Позвоните заводчику, срочно!
Котёнок в этом возрасте ещё должен с мамой быть ((( Подозреваю, не привит ((((
Скорее всего вирусняк. Скорее всего умрёт. ((((К ветеринару же, я так понимаю дорого (((

Оксан, вот зачем заводить животных, если так к ним относишься?? ?
Животных нужно и кормить нормально, и прививать, и лечить! Вот человеческий ребёнок заболел бы, тоже по интернету лечили бы?

Анна Матюшенко

кошки не склонны к суициду. уморить себя голодом добровольно котенок не может! раз не кушает, значит заболел. домашняя еда не подходит даже для взрослых животных, не то что для котят! раз есть инет надо было почитать как и чем правильно кормить котенка. может у него отравление, тогда можно подавать ветом или полисорб (стоят копейки) . а если инфекция, то без антибиотиков и правильного лечения не обойтись. в этом случае Вам сможет помочь только грамотный ветеринар. поить надо обязательно, не пьет сам вливайте через шприц без иглы. попробуйте сливки 10%, детское питание жиденькое. но к вету обязательно!!!