Илья

Котенок перестал есть.. что с ним..?

Анна Макарова

да ктож знает что с ним к вету надо

Евгения Богданова

Хавает у соседей

Zgtnz Dfdsfds

Ну, а написать, сомочувствие и т. п не судьба? Попробуйте поставить капельницу - дозу рассчитывайте сами.
________________________________________________________________________

Да, какая разница! Вы думайте что они его кормом кормят? Надо кормом кормить, многие специалисты говорят, что многие породы нельзя кормить некоторой едой! И смысл, заводить котенка, что бы он питался у соседей? Вы уделяйте ему внимание, и не пускайте его к соседям!

Нина Смирнова

тоже сталкивались с такой проблемой но Дубовикова Вера Сергеевна из ветклиники МедВет быстро помогла нам с этим справиться и мой кот здоровый сейчас спит около меня 🙂