Павел Ермачков

котенок перестал есть

Котенок перестал есть. Девочка, 3 месяца. До этого кушала хорошо, была активной. Кормили ночным охотником и Доктор клаудер. 2 дня назад дала сырую курицу, умяла все до последнего кусочка. Но на следующее утро она перестала есть. Подходит к миске, нюхает и уходит. Пьет хорошо, активна, играет, спит. Что это может быть ((Сейчас полакала молоко совсем немного, видно что голодная, но не ест

Оксана

Требует свою курицу,

Михаил Прянишников

скорее всего заболела, отведи к ветеринару)

Александр Автаев

ну значит кормите ее только мясом http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php не так уж и много кошки едят
и вету все же котенка покажите это лишним не будет

Ел
Елена

подавайте бифидумбактерин

Ruslan

Натуралку требует... Попробавали бы сами этот свой ночной охотник...

Сергей

скорей всего это чумка или глисты. . нужно к ветеренару и поставить прививки

Виктория Зотова

Скорее всего кошечка себя плохо чувствует, или же заболела! Ее вам нужно срочно отнести к ветеринару!
Все будет хорошо! Не волнуйтесь!
Удачи!