Михаил

котенок 1,5 месяца) не кушает (

забрала котенка сегодня. а он молоко кушать не хочет абсолютно ((
посоветуйте чем кормить ((
и как приуать к туалету? (
можно ли чем-то заменить лоток?

Ив
Иван

1,5 мес для молоко поздновато... рыбку можно давать немного, кашки типа манной.

Де
Денис

Ну почему сразу как котенок то молоко, попробуйте дать колбаски немного, посмотрите не болен ли он, не странно ли себя ведет.

Nikosgr Ang

а прежде чем забирать котенка вы спросили чем его кормили прежние хозяева? Молоко нежелательно давать котятам.
Вам лучше связаться и узнать чем его кормили раньше
ИМХО 1,5 месяца маловат котейка для переезда в новый дом

Ангельское

Вместо лотка газеты, а кормить первое время с руки.

Сеня Цвентарный

корм для котят купите не все кошки пьют молоко

Кирилл Зимин

значит надо попробовать дать кусочек сырого мяся или вареного, ну я бы сырого дала! ! Ну а вообще я не ветеринар так что не знаю!! ! проконлультируйтесь с онлайн ветеринаром!! ! может болезнь какая то

Александр Сам

если котенок категоричности отказывается от молока столь нужного ему нужно применять пищевую трубку. Неприятно больно но чтобы он окреп до твердого корма необходимо.

Наталия Мухина

можно кормить детским питанием (мясным и кисломолочным) , кефиром, творожком, фаршем.
в туалет посадить после еды и покопать наполнитель.

Юрий Жабров

Корм для котят, и просто чистую воду
http://cats-planet.com.ua/uhod-za-koshkoy/vybor-kotenka/