Дмитрий

Почему котенок которому 1,5 месяца, спит очень много?

Лиза Назарова

котёнок и должен много спать, чтобы расти. и хорошо питаться. У меня котёнку 3 месяца, а он спит немало

Жа
Жанерке

Нормальный котёнок в 1,5 месяца довольно активен. Но нормальный в это время ещё с мамой находится.

Николай Кирчев

Потому что он сыт, потому что ему делать нечего в 4 - х стенах одному.

Алена Новикова

Дети спят, потому что растут. А еще коты в принципе спят много, 14-16 часов в сутки, в среднем. В "свободное ото сна" время котенок должен быть бодреньким, активным, хорошо кушать. Если он слишком вялый и спит по 23 часа (образно) в сутки, стоит обратиться к ветеринару.

Митя Львов

Все дети много спят.

Игорь Окулов

потому что он ещё маленький, а все маленькие много спят, набирают силы

Андрей Киреев

Ну это же котёнок, и возможно он лентяй и лежебока!!!

Дмитрий Лабзин

у него стресс, т. к. вы, судя по всему, только недавно принесли его домой, сон-это реакция на стресс, скоро будет спать меньше, как обживется

Вика Флеринская

он и должен так делать

Султан Каландаров

Он просто лентяй!)

Заля Казиева

поспал-поел-опять поспал, жизнь у котят такая