Каламкас

Ваз 2108 замок зажиания

Отципил старый замок зажигая выкинул но забыл какойпровод к чему подципляется там всё оборвано и мама к которой циплюются провода сгорела как подципить замок буду блогодаен за помощь

Желательно узнать какой провод идёт от катушке потомучто искры нету при установке замка самостоятельно нету контакта даже на предохранительной доске нужны названия проводов и куда ани удут

Андрей Анисимов

Сначала купи маму, потом по одному проводу начинай подключать к папе не втыкая в маму. 30\1- серый провод это питание (+) а 15\1 к реле зажигания
http://www.vazclub.com/vaz/2108-2109-21099/remont/elektrooborudovanie/sistema-zazhiganiya/vyklyuchatel-zamok-zazhiganiya.html