Галия Сабитова

Ребят, женское любовное фэнтези? Подскажите что почитать :3P.S. Ответов побольше)) ) S. Ответов побольше)))

Алексей Бухаркин

можно много чего предложить, смотря что нравится... .
очень лёгкое - Свтлена Жданова "невеста демона"
весёлое - Надежда Кузьмина "Попала"
- Яна Алексеева "Практикум по алхимии"
- Нталаья Жильцова "Проклятье некроманта" (наивно, но мило)
- Ольга Громыко про Вольху Реднаю (ну, тут больше фэнтези, романтики почти нет)
- Евгения Чепенко "Злодей не моего романа"
- Ирина бондарь "Последний дракон в паутине"
из немного странных Фэй Кира "дневнеки Энн"
из более тяжёлых - серия книг Данте Валентайн
- Елена малиновская "Игры с Богами" (хотя тут романтика немного тяжёлая выходит, но читать было интересно)
- Райчел Мид "Академия вампиров"
Больше ничего сходу вспомнить не могу.... ((((, но если что-то понравится из этого, то приятного чтения...))) )

Елена Васильева

а можно смесь фентези и фантастики? тогда трилогия "инквизитор эйзерхорн" автор ден абнет
http://rutor.org/torrent/185329/sbornik-knig-serija-warhammer-40000-2012-fb2-rtf

Prinzkosmos1 Astra

прочитай Сесилия Ахерн P.S. я люблю тебя. не фэнтази конечно, но мне безумно понравилась:)

Александра

"Высшее образование для сироты или родственники прилагаются" ...имеет 2 часть "Особо одарённая особа"