Елена Коннова

Народ, подскажите, что почитать из фэнтези

Наталья Павлова

Прочитай четыре книги о сумерках. Это потрясные книги! Названия: 1-Сумерки, 2-Новолуние, 3-Затмение, 4-Рассвет. Я вообще относилась раньше к саге скептически а потом прочитала и поняла, сколько потеряла. Это мега книги. Прочитай, даже если фильмы смотрела!

Олег Талала

Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Макс Фрай: Лабиринты Ехо, Хроники Ехо
Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса
Энн Маккефри: Всадники Перна
Кристофер Паолини: Эрагон
Мэри Нортон: Добывайки
Андрей Круз: У Великой реки

Анастасия

даже не знаю читал много сейчас как то не вспомнюб посмотри в инете

An
Andrei

Вадим Панов серия Тайный город, Анклавы

Екатерина Игнатьева

Анджей Сапковский "Ведьмак"
Дэвид Фарланд "Властитель Рун"
Роберт Асприн "Корпорация М. И. Ф. "
Терри Пратчетт "Цвет волшебства"
Чайна Мьевиль "Вокзал потерянных снов"

Степан Жидик

Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Дэвид Николс Один День
Алессандро Д’Авения «Белая как молоко, красная как кровь» ,
Эрин Хантер Серия Коты-воители
Эрин Хантер Странники (о Медведях)
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Кристофер Паолини Эрагон
Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет Одиночества.
Фэнни Флег Жареные зеленые Помидоры в кафе Полустанок, Рай где-то Рядом.
Сесилия Ахерн - "Волшебный дневник. Посмотри на меня.
Гийом Мюссо Спаси Меня