Равиль Туйгильдин

Про какой субъект РФ можно сказать, что он является "НЕ ИНАЧЕ КАК САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ДЕПРЕССИВНЫЙ РЕГИОН"?

Именно регион (не город) . Где ничего нет Ни производства своего серьёзного, сидит полностью на дотациях (где региональные и муниципальные власти практически полностью сидят на дотациях из Москвы, а местное население исправно платит налоги)

Ol
Olga

Украина

Ир
Ирина

как это ни печально - пол страны. .
отъехал от Мос., Питер. , Екат. километров 100 и всё...