Владимир

Что делать если девушка ломаеться и придумывает про меня всякую ересь, хотя я её реально люблю и ничего пошлого не хочу

Она самая потрясная девчоночка!
Она красивая, умная, добрая (когда то так, бывает, раз в месяц)
Но она постоянно мне врёт, отшивает, и думает что я ради секса хочу с ней познакомиться, хотя я не такой бл**ь!
Она слушает своих "мего крутых" подружек, которые естественно "умнее всех на свете".
Она все время вы**ываеться перед ними как меня отшивает и "грациозно и поэтически" посылает на х*й!
Ей вроде и не очень хочется меня посылать, но она это делает как последняя стерва, моментами реально хочет быть со мной но когда её разум кто то всё время промывает она меня на х*й посылает!
Я её вообще не понимаю никак! Где у неё своё мнение? ! Где доверие ко мне? ! Да, сложно поверить что я всерьёз хочу с быть с ней всю жизнь, но как же у неё несколько есть ответов. .
"Хороший способ подкатить, молодец, давай дальше"
"Да глупостью ты просто страдаешь, я не хочу что бы ты меня любил, я уверена ты встретишь хорошую девушку и будешь с ней счастлив! "
"Это так мило... " ---> просто убивает, её сарказм.
"Спасибо за доверие" опять же сарказм но бл*ть! какая ситуация что она реально врёт мне уже 20-30 раз! её сестрёнки с радостью мне сказали что "это шутка? она ни уехала ни в какое сша, какой спид? шутишь? " все о ней узнал о её замечательный младших сестрёнках. .
Она может даже быть, боится открыться кому нибудь, поскольку раньше её какой то уебан бросил и типо "вся в слезах" была. .
Я вроде не уродец внешне, и не сука последняя что бы её "поматросить и бросить" я не пью не курю и В ЖИЗНИ НЕ БУДУ КУРИТЬ а пить если только 0.5. литра красного вина, для расширения сосудов в недельку можно себе позволить.. .
Я спортсмен, занимаюсь тяжелой атлетикой, иду в спорте по стопам отца.
Я вроде не низкий не толстый не худой, нормально сложенный парень.
90 кг веса, 190 роста, 16-17 лет.
Чего она вообще хочет) ?
С вон такими пид*рками мутить что ле?

Которые кроме как вы*бать их как сук последних и ногти им накрасить не чего не смогут! ?
Не защитить её, не обеспечить долгую и счастливую жизнь, не детей родить, не бросит её, пить не будет.. .
Б*ять не понимаю!

Кристина Берзина

Это не ваш тип девушки. Поищите получше.

an
andynova

ну и зачем вам она еслис вами так обращается