Aleksei Minin

К чему во сне видеть распечатанный конверт в котором 4 иконы 1 большая и 3 маленьких, маленькую я взяла себе...

Я видела во сне распечатанный конверт, в котором были 4 иконы. . 1 большая, и 3 маленьких... Большую, и самую красивую я взяла себе.. А маленькие отдала.. . что это значит7 Мне такого никогда не снилось...

Катюша Шмакова

Конверт это известие. Иконы это переживания за мужчину и его проблемы. Вы поможете кому то и докажет он свою правоту.