Екатерина Шестак

Помогите подписать фотку

Что можно написать на этой фотке ??))))

Андрей Кириченко

..открывайте !!!Я пришел...)

Ирина Беккер

"Бля, ну че вылупился! "

Наталья Бурыгина

я слежу за тобой или а что вы там делаете, опять забыли в дом вечером пустить. прикольная фотка, качество хорошее

Saper Anonymous

"Какая вкусная свенинка... " "Только бы не заметели меня.. "

Александр

Слежка 99lvl

Дарья

" Хозяева! Все я уже подышал свежим воздухом.. . На диван хочу ! "

Кристина Берзина

можно "Впустииитееее и покормитеее!! " или "-Мурка открывай пьный муж пришол. -что снова пьный? опять с Мусей по помойкам шарился?

Александр Кузнецов

"Искупил кровью".