Елена

мне 14,5 лет парню 17. Может ли он меня любить?

Екатерина Бондаренко

хороший вопрос)))) )
вот и думай.... смотри на поступки а словам не очень верь)) )
по ушам мы умеем ездить, что бы своего добиться.
не торопись с выводами смотри внимательно, поймёшь!

Ан
Анастасия

может любить каждый может только вот не факт что бросить не сможет, а я уже не верю в любовь.

Руслан Зайцев

14,5+17=31,5 на 2 не делиться без остатка-следовательно не может.. это математика... с ней не поспоришь))))

Вика Флеринская

Мой ноги и ложись спать

Нина

гормоны в яйцах пищат.... осторожней ОПАСНО!!!!

Blondinko Net

В плане физиологии может, конечно. А в плане души не знаю, на что он способен.

Юлия Фалеева

Ну а почему нет?
Не только любить, но и бегать за тобой, добиваться тебя!
Ты же девушка, помни это!! !
Удачи тебе!!!

Регион

почему все так не серьезно отвечают???? Конечно может, в любви все возрасты покорны) вот только, осторожно, а то он может не серьезно, время тебе покажет! Только сразу не поддавайся, если любит, пусть он сделает так чтобы ты поняла))) ) удачи!

Юл
Юлия

как сестру)