Екатерина Шукаева

Игры жанра зомби хоррор где нету месива и где зомби надо по настоящему бояться?

Есть какие нибудь игры жанра зомби хоррор, в которых нету месива и бесстрашных терминаторов разрывающих зомби на куски, а где зомби надо по настоящему бояться? а где зомби надо по настоящему бояться?

Максим Мочейко

"Волкинг Деад", вполне себе серьезный зомби-хоррор. Ну или "Сайлент Хилл"

Abusufyon Muslim

поиграй в Walking dead!каждый фанат зомби-игр должен ее пройти.