Julia Belyakova

Игра про "Настоящих Зомби"

Какие есть игры новенькие, про настоящих зомби, медленно ходящих, рычащих, жаждущих мозга
Resident Evil 6 и The walked deads не предлагать.

Новейшую какая есть

Старые зомби-на старой свалке (

2 последних ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНИЕ

Где в лефт 4 дед 2 они медленно ходят?

Ан
Анастасия

Новеньких нет, сам ищу, ничего пока пусто

Maslo Norki

Нету, всё что новое про их вышло ты перечислил

Светлана Демина

попробуй поиграть в лефт фо дед 2

Дмитрий

самая стоящая игра это DayZ. Скачивал отсюда ТоррГет. ру ( по аггл) там и трейлеры можно посмотреть. Смысл игры бегаешь по деревням окруженным зомби, стоит только выстрелить в деревне, сразу делай ноги, зомби набегают ппц. Ищешь оружие, еду, убиваешь животных чтоб поесть, разводишь кастер ставишь полатку ночью и многое другое. Есть 2 режима одиночная и мультиплеер