Костя Травкин

Нужна помощь с Javascript. Подробнее под катом.

Доброе время суток. В javascript я почти ничего не понимаю, поэтому, собственно, и прошу вашей помощи.
Мне нужно написать расширение для Google Chrome. Оно должно внедрять нужную мне ссылку в сайт World-Art между тегами: "]" и "".
Ссылка будет примерно такого вида: Найти на MySite.ru
Нужно ещё, чтобы %name% заменялось на название аниме, которое написано на сайте, а %url% заменялось на адрес страницы этой страницы.

Вот пример страницы, в которую надо вставить код: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7116

Буду благодарен хотя бы за ссылку на урок, в котором написано как такое сделать.

фак. между тегами "]" и "".

Ссылка будет примерно такого вида: a href="mysite.ru/search.php?name=%name%&from_url="%url%"" title="Найти '%name%' на MySite.ru">Найти на MySite.ru< /a>

Дибильный майл! ! весь текст испортил

Ссылка будет примерно такого вида: a href="mysite.r u/search .php?name=%name%&from_url="%url%"" title="Найти '%name%' на MySite. ru">Найти на MySite. ru

Наталья Гусева

Гуглите по словам userscript. На юзерскрипт. орг есть куча примеров, в том числе и что-то похожее на ваше.